7
+1

Убийство Навального

Оппозиционный политик Алексей Навальный умер 16 февраля в исправительной колонии "Полярный волк"
Image_original
Оппозиционный политик Алексей Навальный умер 16 февраля в исправительной колонии "Полярный волк".

Жена Навального Юлия в этот день находилась в Мюнхене, где должна была выступить на Мюнхенской конференции по безопасности. В своем выступлении она собиралась говорить о положении своего мужа - политического узника номер один путинского режима. Она также хотела привлечь внимание к положению всех политических заключенных в россии. Новость о смерти мужа она получила до своего выступления, и, вместо доклада, сообщила о трагической новости.

19 февраля Юлия Навальная выступила с обвинением путина в убийстве своего мужа Алексея. Она сказала: "путин убил моего мужа ....Президент, который убил своего главного политического оппонента не может быть легитимным по определению..... путин начал войну.....путин доказал, что не о чем вести переговоры. Он не понимает язык дипломатии и не признает никаких правил игры. Поэтому, может и нам стоит перестать играть по правилам?" Она также обьявила о том, что будет продолжать дело Алексея Навального - бороться за демократию в россии. Юлия призвала всех, кому небезразлично будущее россии, встать под ее знамена.

Узнав о смерти сына, мать Навального с его адвокатом сразу выехали к месту заключения. Но, до сих пор не известно где находится тело Алексея. Уже четыре дня ей не отдают тело. 20 февраля мать Алексея Навального в видообращении к президенту путину попросила , чтобы ей позволили забрать тело и похоронить сына.

До сих пор ничего не известно о причине и обстоятельствах смерти Навального. Многие специалисты сходятся в том, что раз тело до сих пор не отдают, это может свидетельствовать о повторном отравлении Алексея.

Люди в разных городах россии выходят на акции памяти Алексея Навального. Россияне возлагают цветы к стихийно возникшим мемориалам. Власти стараются всячески этому помешать. В россии было задержано более 400 человек. Путин боится мертвого Навального также, как боялся живого.

Совершив очередное убийство, кровавое чудовище путин еще раз продемонстрировал всему миру, что он безнаказанно может убивать кого захочет.

Комментарии

Me_thumb
Олег Базилевич
Цього варто було чекати. На москві завжди прибирають усіх, кого вирішують вважати небажаними
17:49 21.02.2024
0 +1

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять комментарии

наши постоянные авторы

самые активные дискуссии

Тема: Олег Базилевич: Обыкновенный фашизм
Всего реплик: 70
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Тамара Ярошовец, Константин Дмитриев
Всего реплик: 63
Всего участников: 9
Олег Базилевич, Константин Дмитриев, admin ronin
Тема: Олег Базилевич: Как нам обустроить Россию?
Всего реплик: 58
Всего участников: 13
Олег Базилевич, Максим Пестун, Константин Дмитриев

события

апреля 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293012345